О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turkish Airlines стала спонсором Латвийской оперы

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines заключила соглашение с Латвийской национальной оперой - в рамках этого договора ЛНО получит финансовую поддержку и возможность путешествовать самолетами авиакомпании

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines заключила соглашение с Латвийской Национальной оперой - в рамках этого договора ЛНО получит финансовую поддержку и возможность путешествовать самолетами авиакомпании, сообщает LETA.

Согласно договору, который подписали директор ЛНО Андрей Жагарс и представитель Turkish Airlines в странах Балтии Мелих Яман, Опера получит 13 000 латов (с НДС), а также 13 авиабилетов на межконтинентальные перелеты из Риги. Договор будет действовать до конца 2012 года, однако имеется устное соглашение о продолжении сотрудничества и в будущем.

По словам Жагарса, для ЛНО такое сотрудничество важно, поскольку Опера активно сотрудничает с партнерами в Китае, Тайване и Мексике и готовится начать проекты в Японии и Бразилии.

Оборот Turkish Airlines в 2010 году составил 5,6 млрд. долларов. Авиакомпания располагает собственным авиафлотом из 181 самолета и совершает полеты в 190 аэропортов по всему миру. В данный момент Turkish Airlines является спонсором футбольных команд "Барселона" и "Манчестер Юнайтед", а также крупнейшего европейского клубного баскетбольного турнира - Евролиги....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка