О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подписан указ о передаче в собственность Ростовской области акций аэропорта Ростова-на-Дону

Президент подписал указ "О передаче в собственность Ростовской области находящихся в федеральной собственности акций открытого акционерного общества "Аэропорт "Ростов-на-Дону"

Президент подписал Указ "О передаче в собственность Ростовской области находящихся в федеральной собственности акций открытого акционерного общества "Аэропорт Ростов-на-Дону". Указ подписан в целях повышения эффективности авиатранспортного обеспечения Ростовской области.

В тексте Указа, в частности, говорится:

"1. Принять предложение Правительства Российской Федерации и правительства Ростовской области о передаче в собственность Ростовской области находящихся в федеральной собственности 38,0003 процента акций открытого акционерного общества "Аэропорт Ростов-на-Дону" для привлечения правительством Ростовской области на условиях государственно-частного партнерства инвестиций в реконструкцию объектов аэродромной инфраструктуры аэропорта Ростов-на-Дону в размере не менее 800 млн. рублей и строительство в г. Ростов-на-Дону нового аэропортового комплекса "Южный" (за исключением аэродрома и объектов единой системы организации воздушного движения) в размере не менее 15 млрд. рублей.

2. Правительству Российской Федерации в 6-месячный срок обеспечить передачу в собственность Ростовской области находящихся в федеральной собственности 38,0003 процента акций открытого акционерного общества "Аэропорт Ростов-на-Дону"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сайт Президента России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка