О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Команда Пермского моторного завода укрепляется

На Пермском моторном заводе продолжается процесс ротации управленческих кадров - к руководству подразделениями привлекаются специалисты, чьи знания, опыт и компетенция наиболее отвечают специфике растущих требований предприятия

На Пермском моторном заводе продолжается процесс ротации управленческих кадров - к руководству подразделениями привлекаются специалисты, чьи знания, опыт и компетенция наиболее отвечают специфике растущих требований предприятия. В мае среди начальников ключевых отделов и управлений появилось сразу три новых персоны.

Начальником Управления материального обеспечения ОАО "ПМЗ" назначен Дмитрий Викторович Савченко. Он окончил Новочеркасскую инженерную академию по специальности "Экономика и управление на предприятии". До приглашения на Пермский моторный завод работал начальником отдела в ООО "РУСАЛ РЕСАЛ" (город Белая Калитва Ростовской области). Имеет успешный опыт организации системы материально-технического снабжения на предприятиях алюминиевой промышленности.

Начальником Отдела кадров ОАО "ПМЗ" назначена Галина Анатольевна Климачева. Ранее она возглавляла службу по работе с персоналом и управлению ОАО "Энергетик-ПМ", обладает опытом формирования эффективной, нацеленной на результат команды работников промышленного предприятия. Галина Анатольевна окончила Пермский филиал Московского современного гуманитарного университета.

Начальником Отдела труда и заработной платы ОАО "ПМЗ" назначен Егор Игоревич Королев, работавший до этого инженером-электроником, начальником нормативно-исследовательского бюро, заместителем начальника Отдела труда и заработной платы Пермского моторного завода. Егор Игоревич окончил физико-математический факультет Пермского государственного национального университета.

Алексей Михалев, управляющий директор ОАО "Пермский моторный завод":

- Мы ведем целенаправленную политику привлечения на завод и обеспечения карьерного роста наиболее профессиональных и компетентных специалистов, чей опыт и знания позволят предприятию наиболее эффективно выполнить стоящие перед ним задачи масштабной модернизации техпроцессов, значительного расширения выпуска двигателя ПС-90А-76 в рамках реализации проекта военно-транспортного самолета Ил-476, освоения серийного производства авиационного двигателя пятого поколения ПД-14. Для этого нам прежде всего необходимо повысить мотивацию и результативность труда рабочих и инженерно-технических специалистов, занятых на всей цепочке производства авиадвигателей, а также обеспечить бесперебойную комплектацию цехов предприятия в рамках растущей производственной программы материалами и комплектующими. Причем, сделать это на основе долгосрочных договоров по наиболее выгодным для нас ценам. Уверен, что специалисты, приступившие к работе на ОАО "Пермский моторный завод" успешно справятся со всеми поставленными перед ними задачами....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Пермский моторный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка