О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Шереметьево и журнал "National Geographic Россия" представляют фотовыставку "Мамы и детеныши"

В преддверии Дня защиты детей с 1 июня 2012 года в международном аэропорту "Шереметьево" открывается фотовыставка "Мамы и детеныши", организованная при поддержке журнала "National Geographic Россия"

В преддверии Дня защиты детей с 1 июня 2012 года в Международном аэропорту Шереметьево открывается фотовыставка "Мамы и детеныши", организованная при поддержке журнала "National Geographic Россия". Экспозиция располагается в бизнес-зале "Галактика" (Терминал Е).

Выставка будет работать в течение летнего периода круглосуточно и включает 20 работ постоянных авторов "National Geographic Россия". Зал "Галактика" открыт для пассажиров бизнес-класса, пассажиры эконом-класса могут приобрести разовое посещение зала, обратившись к администратору.

Самые опасные дикие животные становятся милыми, нежными и ласковыми со своими детенышами. У посетителей выставки есть великолепная возможность взглянуть на маленьких обитателей дикой природы вместе с известными фотографами-анималистами. На выставке представлены фотографии самок животных с детьми, привезенные со всего света. Слоны и леопарды, лемуры и обезьяны, медведи и бегемоты с детенышами порадуют пассажиров аэропорта Шереметьево непосредственностью и преданностью друг другу.

***

Международный аэропорт Шереметьево является удобной и популярной площадкой для проведения различных арт- и культурных мероприятий, выставок и презентаций для различных целевых аудиторий.

Художественные экспозиции в терминалах Шереметьево создают атмосферу уюта и гармонии и пользуются неизменным успехом у пассажиров и посетителей аэропорта.

С 2009 года в Шереметьево состоялось более 20 различных культурных проектов и выставок.

Журнал "National Geographic Россия" издается с 2003 года и публикует беспрецедентные фотографии и эксклюзивные материалы о сенсационных находках археологов, увлекательных экспедициях, новых технологиях, культуре и традициях разных стран, и о мире животных....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка