О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сезонный рост

Начался сезонный рост пассажирских перевозок, особенно на популярных курортных направлениях. Увеличилось количество чартерных рейсов. Об этом сообщают партнеры по распространению журнала "Линия полета" - авиакомпании и аэропорты

Начался сезонный рост пассажирских перевозок, особенно на популярных курортных направлениях. Увеличилось количество чартерных рейсов. Об этом сообщают партнеры по распространению журнала "Линия полета" - авиакомпании и аэропорты.

С окончанием межсезонья спрос на авиабилеты увеличивается - на некоторые направления в несколько раз. И хотя на летнее расписание полетов авиакомпании переходят еще в конце марта, в мае-июне добавляются новые рейсы, увеличивается частота полетов. Наиболее ярко это заметно по курортным направлениям.

"В разгар отпускного сезона, - рассказывает директор журнала Ирина Сигал, - мобильность резко вырастает, и авиакомпании-партнеры "Линии полета" выполняют большее число рейсов. Особенно увеличивается количество чартерных рейсов, которыми туристы летят на курорты. Также больше пассажиров пользуются в этот период услугами аэропортов-партнеров нашего издания".

"Во время пикового спроса на авиаперевозки журнал, что называется, нарасхват, - подхватывает тему главный редактор Роман А. Захаров. - Это заметно и по количеству сообщений, которые нам приходят по электронной почте, и по количеству писем и звонков в редакцию. Читатели активнее участвуют в конкурсах, отвечая на вопросы и выполняя творческие задания. Мы же стараемся публиковать в летних номерах больше материалов о путешествиях, а также полезные советы туристам".

"Линия полета" - журнал для авиапассажиров. Издается с 2004 года компанией "Виратон", членом Международной ассоциации развлекательных услуг для авиапассажиров APEX. Обладает уникальной системой распространения, сочетающей распространение в полете (более 100 воздушных судов 11 российских авиакомпаний-партнеров) и на земле (на стойках в 13 российских аэропортах). Ежемесячная аудитория журнала превышает 700 тысяч человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Линия полета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка