О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Панорама Клуб" в топ-10 престижного рейтинга Freddie Awards

Программа лояльности МАУ "Панорама Клуб" вошла в рейтинг 10 лучших предложений для часто летающих пассажиров в номинации "Лучшее предложение по накоплению миль" по версии престижного рейтинга Freddie Awards

Программа лояльности МАУ "Панорама Клуб" вошла в рейтинг 10 лучших предложений для часто летающих пассажиров в номинации "Лучшее предложение по накоплению миль" по версии престижного рейтинга Freddie Awards.

В феврале-марте 2012 года программа лояльности для постоянных пассажиров МАУ "Панорама Клуб" принимала участие в ежегодном международном голосовании Freddie Awards 2012. По результатам опроса часто летающих пассажиров авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" со своей программой лояльности "Панорама Клуб" вошла в топ-10 Freddie Awards, получив место в номинации "Лучшее предложение по накоплению миль" (Best Promotion for Earning) в регионе Европа/Африка.

Предложение "Панорама Клуб" по удвоению миль было высоко оценено пассажирами МАУ и помогло авиакомпании попасть в наиболее значимый рейтинг программ лояльности авиакомпаний мира.

"Freddie Awards - это самая престижная международная награда в сфере программ лояльности, и в 2012 году мы попали в этот рейтинг лучших впервые, - отметила Инна Зуева, директор программы лояльности "Панорама Клуб". - Нам очень приятно, что пассажиры высоко оценили нашу работу и признали наше предложение по удвоению миль одним из самых выгодных в 2011 году. "Панорама Клуб" и впредь будет прилагать максимум усилий для того, чтобы сделать программу лояльности еще более привлекательной для наших пассажиров - привилегий и интересных предложений будет становиться все больше. Присоединяйтесь к программе "Панорама Клуб" и пользуйтесь всеми преимуществами постоянных пассажиров МАУ!".

Награды Freddie Awards за выдающиеся достижения в туристической индустрии ежегодно вручаются с 1988 года по результатам голосования пассажиров разных авиакомпаний мира. Сегодня это один из наиболее престижных рейтингов, который, в том числе, определяет авиакомпании, которые предлагают лучшие условия программ лояльности для своих часто летающих пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка