О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Кабул из аэропорта Домодедово вместе с Kam Air

Московский аэропорт Домодедово и авиакомпания Kam Air объявили об открытии с 1 июня 2012 года программы полетов в главную воздушную гавань Афганистана - международный аэропорт Кабула

Московский аэропорт Домодедово и авиакомпания Kam Air объявили об открытии с 1 июня 2012 года программы полетов в главную воздушную гавань Афганистана - международный аэропорт Кабула. Регулярные рейсы будут выполняться два раза в неделю: по понедельникам и пятницам.

Пассажиры смогут насладиться полетом на современном лайнере Airbus A320 с компоновкой пассажирского салона 150 кресел, среди которых 12 - бизнес-класса и 138 - экономического класса. Длительность перелета между двумя столицами составляет 5 часов. Теперь в Домодедово выполняют рейсы 83 авиакомпании, а рейс в Кабул стал 243 в списке направлений маршрутной карты аэропорта.

Московский аэропорт Домодедово открывает для пассажиров авиакомпании Kam Air не только широкую сеть трансферных перелетов в страны Евросоюза и США, но и предоставляет самый высокий уровень сервиса среди аэропортов Восточной Европы, согласно независимому исследованию британской консалтинговой компании Skytrax.

Kam Air (RQ) - афганская авиакомпания, базирующаяся в международном аэропорту Кабула. Компания выполняет регулярные внутренние и международные пассажирские перевозки и является первой коммерческой авиакомпанией страны.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейший по пассажиропотоку аэропорт России. По итогам 2011 года аэропорт обслужил 25 701 610 человек, что позволило ему войти в группу крупнейших аэропортов Европы по классификации ACI. Московский аэропорт Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - oneworld и Star Alliance. С 2009 г. Московский аэропорт Домодедово возглавляет рейтинг лучших аэропортов Восточной Европы по качеству обслуживания, согласно ежегодному опросу независимой исследовательской компании Skytrax Research (Великобритания)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка