О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Aegean Airlines будет летать на Корфу теперь и по пятницам

Ведущий туроператор по Греции компания "Лабиринт" и его эксклюзивный партнер компания Aegean Airlines организуют еще одну чартерную цепочку на популярнейшее направление Греции - остров Корфу

Ведущий туроператор по Греции компания "Лабиринт" и его эксклюзивный партнер компания Aegean Airlines организуют еще одну чартерную цепочку на популярнейшее направление Греции - остров Корфу.

Теперь, в дополнение к вылетам по средам и субботам, туры на Корфу также будут доступны с вылетами по пятницам. Первый рейс в рамках этой программы запланирован на 22 июня.

То, что необходимость в большем количестве перевозки обнаружилась уже в начале сезона говорит о том, что поток туристов в Элладу растет.

В будущем возможно увеличение перевозки компанией "ЛАБИРИНТ" и на другие греческие направления. Об этом будет объявлено позже....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка