О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Хабаровский край до 2021г намерен направить на развитие транспортной системы более 7 млрд рублей

В Хабаровском крае разработана и принята целевая краевая программа "Развития транспортная система Хабаровского края 2013-2020 годы"

В Хабаровском крае разработана и принята целевая краевая программа "Развития транспортная система Хабаровского края 2013-2020 годы", сообщил исполняющий обязанности замминистра промышленности и транспорта Хабаровского края Сергей Воронин журналистам в пятницу.

"Одним из основных приоритетов программы является развитие инфраструктуры воздушного транспорта и обеспечение доступности для населения края услуг в сфере авиаперевозок. На данные цели потребуется более 7 млрд рублей", - сообщил он.

По его словам, в первую очередь предусматривает создание федерального казенного предприятия "Хабаровские северные аэропорты" на базе шести аэропортов края в Николаевске-на-Амуре, Охотске, Аяне, Чумикане, Херпучах, Богородском....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка