О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Хабаровский край в 2012г направит на модернизацию авиационных метеостанций 66,4 млн рублей

Хабаровский край в рамках федеральной целевой программы "Модернизация Единой системы организации воздушного движения РФ" направит в 2012 году на модернизацию авиационных метеорологических станций 66,4 млн рублей

Хабаровский край в рамках федеральной целевой программы "Модернизация Единой системы организации воздушного движения РФ" направит в 2012 году на модернизацию авиационных метеорологических станций 66,4 млн рублей, сообщил исполняющий обязанности замминистра промышленности и транспорта края Сергей Воронин журналистам в пятницу.

"На техническое перевооружение зонального авиационного метеорологического центра Хабаровск в 2012 году из федерального бюджета будет направлено 30 млн рублей, на метеостанцию в аэропорту Николаевска-на-Амуре - 29,2 млн рублей", - сказал он.

Кроме того, по его словам, будет технически переоснащена метеостанция в аэропорту Советская Гавань. На эти цели выделено 7,2 млн рублей, из них 5,3 млн рублей - средства федерального бюджета и 1,9 млн рублей - внебюджетные источники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка