О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мальчишки и девчонки, а также их родители

Аэропорт "Домодедово" впервые в России проведет детский споттинг в рамках Дня защиты детей

1 июня Московский аэропорт Домодедово, традиционно организующий яркие и веселые мероприятия в рамках Дня защиты детей, проведет незабываемый праздник для самых маленьких любителей авиации и фотографии - детский споттинг. Участниками мероприятия, которое впервые в России пройдет в необычном детском формате, станут ребята от 4 до 14 лет. Большинство из них - дети опытных споттеров, которые смогут заменить своих родителей на летном поле. Первая детская "фотоохота" на самолеты совпадет с годом пятилетнего юбилея споттинга в аэропорту Домодедово и России.

Среди детей-фотографов будет проведен конкурс на лучшую фотографию. Работы будут размещены в пресс-релизе на официальном сайте аэропорта Домодедово. Всем маленьким споттерам будут вручены памятные призы и подарки от аэропорта Домодедово.

Забота о юных пассажирах - важная часть работы аэропорта. На территории аэровокзального комплекса в круглосуточном режиме работает комната матери и ребенка, которая предоставляет свои услуги на бесплатной основе, а также детский центр, в котором родители на время ожидания рейса могут оставить детей под присмотром опытных аниматоров. С 2008 года аэропорт Домодедово проводит регулярные экскурсии для школьников - за это время более 2 тыс. детей разного возраста познакомились с работой аэропорта и узнали его историю. На регулярной основе организуются интересные детские праздники и увлекательные творческие мероприятия, в которых каждый юный гость аэропорта может принять непосредственное участие.

Московский аэропорт Домодедово - крупнейший по пассажиропотоку аэропорт России. По итогам 2011 года аэропорт обслужил 25 701 610 человек, что позволило ему войти в группу крупнейших аэропортов Европы по классификации ACI. Московский аэропорт Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - oneworld и Star Alliance. С 2009 г. Московский аэропорт Домодедово возглавляет рейтинг лучших аэропортов Восточной Европы по качеству обслуживания, согласно ежегодному опросу независимой исследовательской компании Skytrax Research (Великобритания)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка