О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры с детьми могут бесплатно получить прогулочную коляску в Шереметьево

Международный аэропорт "Шереметьево" в рамках программы по развитию сервисов для пассажиров с детьми ввел новую услугу

Международный аэропорт Шереметьево в рамках программы по развитию сервисов для пассажиров с детьми ввел новую услугу. Специально для маленьких путешественников аэропорт бесплатно предоставляет детскую коляску. Вернуть ее необходимо при посадке на борт самолета.

Теперь пассажиры, путешествующие с детьми в возрасте от 6 месяцев до 3 лет, могут комфортно провести время в ожидании рейса, сдав свою коляску в багаж на линии регистрации. Воспользовавшись бесплатной прогулочной коляской, родители могут спокойно перемещаться по аэропорту, посещать магазины и рестораны, не держа ребенка на руках, а малыши меньше устанут в ожидании посадки в самолет.

На данный момент детская коляска предоставляется пассажирам авиакомпаний "Трансаэро", Air France и KLM. В дальнейшем планируется ввести услугу на рейсах других перевозчиков.

Международный аэропорт Шереметьево от всей души поздравляет детей и их родителей с Днем защиты детей и желает малышам, их мамам и папам здоровья, семейного благополучия и ярких летних каникул!

Международный аэропорт Шереметьево уделяет особое внимание удобству пассажиров с детьми. В аэропорту работают комнаты матери и ребенка, где родителям будет комфортно с маленькими детьми. Режим работы комнаты матери и ребенка круглосуточный, посещение бесплатное.

Специально для маленьких пассажиров в аэропорту работают игровые комнаты, в которых можно приятно провести время в ожидании рейса. Они оборудованы всем необходимым для того, чтобы детям не было скучно перед началом полета.

Во всех терминалах Шереметьево работают комнаты матери и ребенка, где есть пеленальные столы, места для кормления, микроволновые печи для разогрева детского питания.

В ряде ресторанов и кафе аэропорта Шереметьево предусмотрено специальное детское меню.

В аэропорту работает Музей истории Шереметьево, где пассажиры с детьми могут познавательно провести время в ожидании рейса. Маленькие пассажиры смогут увидеть модели самолетов, большой макет аэропорта и много других интересных экспонатов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка