О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот Бонус" предоставляет дополнительные возможности по оформлению премиальных билетов на рейсах Аэрофлота, Донавиа и Владивосток Авиа

Программа лояльности для часто летающих пассажиров "Аэрофлот Бонус" предоставляет дополнительные возможности по оформлению премиальных билетов на рейсах "Аэрофлота", "Донавиа" и "Владивосток Авиа"

Программа лояльности для часто летающих пассажиров "Аэрофлот Бонус" предоставляет дополнительные возможности по оформлению премиальных билетов на рейсах Аэрофлота, Донавиа и Владивосток Авиа.

Так, Аэрофлотом реализована технология, с помощью которой за две-три недели до вылета рейса производится выделение дополнительных премиальных мест в салонах экономического и бизнес-класса. Места выделяются автоматически исходя из анализа загрузки рейсов. Дополнительные места ежедневно открываются по значительному количеству направлений.

Благодаря реализации данной технологии общее количество мест, выделяемых для премиальных перевозок, увеличивается и у участников программы "Аэрофлот Бонус" появляется больше возможностей для использования накопленных миль.

Забронировать и оформить премиальный билет программы "Аэрофлот Бонус" можно на сайте aeroflot.ru либо в офисах собственных продаж и представительствах Аэрофлота. Получить подробную информацию о наличии премиальных мест на интересующие даты и направления можно по телефонам центра информации и бронирования Аэрофлота.

Аэрофлот Бонус" - программа поощрения пассажиров Аэрофлота, учрежденная в апреле 1999 года. Суть программы заключается в премировании ее участников "милями" за каждую милю полета с Аэрофлотом, что дает возможность не только получить в подарок от компании бесплатный перелет и воспользоваться услугами компаний-партнеров, но и сделать путешествие более комфортным. В настоящее время "Аэрофлот Бонус" - одна из крупнейших программ лояльности на российском рынке....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка