О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Пензы проходят командно-штабные учения

Сегодня, 1 июня, под руководством оперативного штаба на территории аэропорта города Пензы проходят командно-штабные учения, в которых принимают участие сотрудники ФСБ, МВД, ФСИН, ГО МЧС и ФСКН

Сегодня, 1 июня, под руководством Оперативного штаба на территории аэропорта города Пензы проходят командно-штабные учения, в которых принимают участие сотрудники ФСБ, МВД, ФСИН, ГО МЧС и ФСКН.

В ходе учений отрабатываются навыки и взаимодействие структур по пресечению условного террористического акта и освобождению заложников.

"Это плановые учения, - сообщили ИА "Пенза-Пресс" в пресс-службе УФСБ по Пензенской области. - Просим жителей района, прилегающего к аэропорту не беспокоиться и сохранять спокойствие"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пенза-пресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка