О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпанию "Кубань" пассажир заподозрил в нарушении правил полетов

Житель Краснодара Роман Кочерга заподозрил авиакомпанию "Кубань" в нарушении правил полетов. По его словам, в кабине пилотов во время полета находился посторонний

Житель Краснодара Роман Кочерга заподозрил авиакомпанию "Кубань" в нарушении правил полетов. По его словам, в кабине пилотов во время полета находился посторонний.

"Я уловил: "Мест же нету, поэтому давайте я посижу в кабине у пилота". Бортпроводница попыталась ему объяснить, что она всех посадит. Тем не менее в этот момент закрывалась дверь, была суета, дабы не провоцировать какие-то движения, человек в кабину проскочил", - цитирует пассажира "Девятый канал".

Возмущенные пассажиры обратились в службу поддержки авиакомпании.

В числе летевших этим рейсом была и сотрудница одного из федеральных каналов Наталья Литовко. Она подтвердила, что слышала от пассажиров, которые были рядом, что некий человек в гражданском зашел во время полета в кабину пилотов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Живая Кубань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка