О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открылся рейс Уфа - Киев - Уфа

После 10-летнего перерыва из международного аэропорта "Уфа" возобновилось регулярное сообщение со столицей Украины

После 10-летнего перерыва из Международного аэропорта "Уфа" возобновилось регулярное сообщение со столицей Украины. Рейсы по маршруту "Уфа - Киев" выполняет авиакомпания "Ямал" раз в неделю по субботам. Сейчас готовится уже второй рейс на комфортабельном самолете CRJ-200. В дальнейшем полеты планируется выполнять на воздушном судне Boeing-737.

- Возобновление регулярных рейсов в Киев важно не только для укрепления экономических и культурных связей, развития туристической отрасли. На сегодняшний день на территории Башкортостана проживает около 40 тысяч представителей украинской диаспоры, - прокомментировали это событие в отделе маркетинга ОАО "Международный аэропорт "Уфа". - Проводимая авиакомпанией совместно с аэропортом работа по расширению географии полетов позволяет говорить о дальнейшем расширении маршрутной сети в города Украины, такие как Симферополь, Днепропетровск, Донецк....
Авторские права на данный материал принадлежат «Башинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка