О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые самолеты "Саравиа" ждут сертификации

ОАО "Саратовские авиалинии" до сих пор не поставило на рейсы три своих новых самолета Bombardier Q400.Данная модель еще не сертифицирована для полетов на территории России

ОАО "Саратовские авиалинии" до сих пор не поставило на рейсы три своих новых самолета Bombardier Q400. Как сообщили в пресс-службе компании-перевозчика, данная модель еще не сертифицирована для полетов на территории России.

"Саравиа" приобрела три пассажирских турбовинтовых региональных самолета Bombardier Q400 в лизинг. Перевозчик презентовал новое транспортное средство совместно с официальными представителями компании Bombardier в России 21 мая.

Модель Bombardier Q400 способна перевозить до 78 пассажиров, имеет показатели выбросов на 30% меньше аналогичных самолетов. Кроме того, по уровням шума внутри и снаружи этот самолет является одним из самых малошумных в мире....
Авторские права на данный материал принадлежат «Saratov.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка