О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Главы авиакомпаний выступили против разрешения на провоз жидкостей

Планы ЕС отменить запрет на провоз жидкостей для пассажиров самолетов могут быть отложены из-за ненадежности технологий, на которую указывают британские авиакомпании

Планы ЕС отменить запрет на провоз жидкостей для пассажиров самолетов могут быть отложены из-за ненадежности технологий, на которую указывают британские авиакомпании.

Главный аргумент противников новых правил заключается в том, что технология сканирования на предмет наличия опасных и взрывных жидкостей до сих пор недостаточно развита для обслуживания большого числа пассажиров, путешествующих через аэропорты.

Ассоциация операторов аэропортов (АОА), которая представляет около 70 операторов аэропортов в Великобритании, написала министру транспорта Жюстин Грининг обращение, в котором призывают ее задержать новые правила до тех пор, пока не будет достаточно доказательств надежности нового вида сканирования, сообщает Daily Mail....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка