О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания AZAL: новый уровень комфорта на рейсах из Новосибирска в Баку

С 1 июня 2012 года азербайджанская авиакомпания AZAL начинает еженедельные прямые рейсы из аэропорта "Новосибирск" (Толмачево) в столицу Азербайджана Баку

С 1 июня 2012 года азербайджанская авиакомпания AZAL начинает еженедельные прямые рейсы из аэропорта Новосибирск (Толмачево) в столицу Азербайджана Баку. AZAL заменила на данном направлении своего интерлайн-партнера авиакомпанию Turan Air.

AZAL предлагает пассажирам новый уровень сервиса: маршрут обслуживает современный комфортабельный лайнер Airbus A-320. Вылет по пятницам, время в пути - 4 часа 20 минут. Минимальная цена билета "туда-обратно" составляет 16 290 рублей.

Представители азербайджанской диаспоры Новосибирска, одной из самых многочисленных на территории России, подчеркивают высокую важность прямого авиасообщения из столицы Сибири в Баку для укрепления деловых и культурных связей двух государств.

Помимо AZAL, рейсы в столицу Азербайджана из Новосибирска осуществляет S7 Airlines на самолете Airbus А-320 один раз в неделю.

Солнечный и гостеприимный Баку ежегодно становится прекрасным местом отдыха для всей семьи. Климат Апшеронского полуострова, на котором расположен Баку умеренно-теплый с жарким сухим летом и короткой мягкой зимой. В черту города входит курортная зона с прибрежными пляжами. Манят и завораживают путешественников улочки старого города, где каждый бакинец и прибывший гость восхищается неотразимой красотой Девичьей башни, Дворца Ширваншахов, Дома Нагиева, бакинского бульвара и других архитектурных сооружений....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка