О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Air Onix увеличивает флот и частоту регулярных рейсов

Авиакомпания Air Onix увеличивает флот и частоту регулярных рейсов

В июне 2012 года авиакомпания "AIR ONIX" пополнила свой парк самолетов воздушным судном Boeing 737-500. Среднемагистральный пассажирский самолет, получивший регистрационный номер UR-KRD, будет введен в эксплуатацию уже в средине июня. Самолет станет пополнением к уже используемому на маршруте Симферополь - Киев (Жуляны) - Симферополь воздушному судну Boeing 737-300.

Так как "AIR ONIX" делает высокую ставку на безопасность и комфорт пассажиров, в ближайших планах компании дальнейшее увеличение флота надежными и комфортабельными самолетами. В начале июля 2012 года планируется введение в эксплуатацию третьего воздушного судна компании Boeing.

Помимо этого, в июне 2012 года авиакомпания увеличит частоту регулярных рейсов по маршруту Симферополь - Киев (Жуляны) - Симферополь. В летние месяцы перелеты будут выполняться дважды в день по максимально удобному для пассажиров расписанию.

Также, с 31 мая, кроме возможности оплаты банковским переводом, для максимального комфорта пассажиров на сайте авиакомпании aironix.ua доступна функция оплаты перелета банковскими картами.

Авиакомпания "AIR ONIX" ("ЭЙР ОНИКС") основана в 2007 году в г. Симферополь, Автономная Республика Крым, Украина. Авиакомпания "AIR ONIX" создана как традиционная европейская авиакомпания с точки зрения пассажирского обслуживания, тарифной политики, а также тактики дистрибуции и организации продажи перевозок. Миссия авиакомпании "AIR ONIX", прежде всего, заключается в удовлетворении потребностей населения в качественных регулярных внутренних авиационных перевозках между Симферополем и региональными центрами Украины, включая столицу Украины - город Киев, а также международных перевозках - выполнение регулярных и чартерных рейсов между Симферополем и странами ближнего зарубежья. Основная производственная база авиакомпании "AIR ONIX" - международный аэропорт "Симферополь"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Onix"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка