О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа" открыла рейс в Новосибирск

3 июня авиакомпания "Белавиа" открыла новый рейс Минск - Новосибирск - Минск, который стал 39-м по счету и самым дальним по продолжительности полета пунктом назначения в маршрутной сети авиакомпании

3 июня Национальная авиакомпания "Белавиа" открыла новый рейс Минск-Новосибирск-Минск, который стал 39 по счету и самым дальним по продолжительности полета пунктом назначения в маршрутной сети авиакомпании.

Рейсы в Новосибирск будут выполняться совместно с авиакомпанией "Сибирь" на воздушном судне Boeing 737 два раза в неделю с последующим увеличением частот. Время в пути - 4 часа 40 минут.

"Уверен, что новые пассажиры по достоинству оценят сервис и возможности, которые предоставляет "Белавиа" на международных направлениях. Для авиакомпании новое направление маршрутной сети - это, прежде всего, увеличение пассажиропотока и дополнительный объём перевезённых грузов", - поделился генеральный директор РУП "Национальная авиакомпания "Белавиа" Анатолий Гусаров.

Сотрудничество между белорусским авиаперевозчиком и "Аэропортом Толмачёво" позволит развивать авиасообщение между двумя государствами, а также увеличивать транзитный пассажиропоток через Минск.

Значительное количество пассажиров первого рейса - транзитные пассажиры, следующие через Минска в Париж, Прагу, Калининград, Ригу, Киев.

"Техническое оснащение аэропорта и профессиональная подготовка специалистов "Аэропорта Толмачёво" обеспечивают высокий уровень качества обслуживания воздушных судов и пассажиров авиакомпании в соответствии с требованиями отраслевых стандартов", - рассказал генеральный директор ОАО "Аэропорт Толмачёво" Евгений Янкилевич.

Надежда Аксенова стала первым пассажиром рейса Минск-Новосибирск и была удостоен памятных подарков. Также на первом рейсе среди пассажиров была разыграна "серебряная карта" программы лояльности "Белавиа Лидер". Победителем стал Владимир Лужнев....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка