О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Детский праздник в аэропорту "Курумоч"

В честь Дня защиты детей 1 июня 2012 г. в международном аэропорту "Курумоч" состоялись праздничные мероприятия: ежегодный конкурс детского рисунка и спортивные игры для детей сотрудников предприятия

В честь Дня защиты детей 1 июня 2012 г. в Международном аэропорту "Курумоч" состоялись праздничные мероприятия: ежегодный конкурс детского рисунка и спортивные игры для детей сотрудников предприятия.

Тематика рисунков этого года - "Моя семья". К участию в конкурсе приглашались дети и внуки сотрудников аэропорта "Курумоч" в возрасте от 4 до 13 лет, однако фактически самому маленькому художнику оказалось всего 2 года 8 месяцев.

В своих творческих работах юные дарования раскрыли такие близкие для них темы, как семья, родной дом, семейные традиции, общие радости, праздники, мечта о будущем, а рядом - мама и папа, близкие люди. Техники композиций были разные - карандаш, фломастер, акварель, гуашь, пастель, аппликация и коллаж.

Победителями конкурса были признаны все дети без исключения. Их активность, мастерство и взгляды на семейные ценности нашли признание не только у зрителей, но и у организаторов мероприятия. А после открытия выставки ребят ждала специально организованная для них поездка на занятия спортивным альпинизмом. Под руководством опытного инструктора ребята прошли веревочные курсы с 6-ю препятствиями и совершили прыжки с "тарзанки".

По окончании мероприятий все ребята получили сувениры от аэропорта, сладкие призы и дипломы за участие в спортивных играх.

Конкурс детских рисунков как одно из мероприятий, приуроченных ко Дню защиты детей, проводится в Международном аэропорту "Курумоч" уже несколько лет подряд. При этом основной целью предприятия, придающего большое значение социальной сфере своей деятельности, является творческое развитие личности детей, их эстетических чувств в эмоциональном познании мира, помощь в ранней профориентации детей своих сотрудников, развитие у них понимания ценности труда и поощрение творчески одаренных ребят....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка