О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проект долгосрочного развития аэропорта Хабаровск представлен южнокорейскому бизнесу

Проект долгосрочного развития аэропорта "Хабаровск" представлен южнокорейскому бизнесу

Делегация ОАО "Хабаровский аэропорт" приняла участие в Презентации торгово-экономического и инвестиционного потенциала Хабаровского края в городе Сеуле (Республика Корея). Организаторами мероприятия выступили Правительство Хабаровского края и Торговое представительство РФ в Республике Корея. Делегацию Хабаровского края возглавил Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт.

В Презентации Хабаровского края также приняли участие Заместитель Министра Экономики Знаний Республики Корея - господин Чжедо Мун, Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в РК Константин Внуков, Торговый представитель РФ в РК Михаил Бондаренко, официальные лица, представители бизнес-элиты и делового сообщества двух стран.

В рамках Презентации Хабаровского края ОАО "Хабаровский аэропорт" представило Проект строительства нового пассажирского терминала в международном аэропорту Хабаровск, а также Проект развития зоны неавиционного бизнеса. С докладом и презентацией Проектов выступил Председатель Совета директоров ОАО "Хабаровский аэропорт" Константин Басюк. В своем выступлении он отметил: "Для реализации дальнейших масштабных планов нам важно установление серьезных и прямых отношений с южнокорейским бизнесом, наше предприятие ищет надежных и заинтересованных в сотрудничестве партнеров".

В рамках Презентации руководители ОАО "Хабаровский аэропорт" приняли участие в официальных встречах Губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта с Президентами компаний Daewoo International и Lotte, а также провели ряд переговоров с потенциальными партнерами - представителями инвестиционных банков, строительных и инжиниринговых компаний, авиакомпаний.

Корейские бизнесмены, в свою очередь, проявили заинтересованность к представленным проектам долгосрочного развития международного аэропорта Хабаровск. Главным итогом проведенного мероприятия стало подписание ряда протоколов о намерениях взаимовыгодного сотрудничества.

Презентация торгово-экономического и инвестиционного потенциала Хабаровского края организована с целью формирования в бизнес-среде Республики Корея представления о Хабаровском крае как об экономически и инвестиционно привлекательном регионе РФ. В ходе Презентации предприятия Хабаровского края смогли представить инвестиционные проекты, установить контакты с потенциальными партнерами, посетить ведущие промышленные предприятия Республики Корея. Презентация прошла в Сеуле с 28 по 31 мая 2012 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка