О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Нигерии на месте авиакатастрофы обнаружен бортовой самописец самолета, рухнувшего на жилой квартал

На месте катастрофы пассажирского самолета авиакомпании "Дана эйр" в Нигерии обнаружено устройство записи переговоров в кабине

На месте катастрофы пассажирского самолета авиакомпании "Дана эйр" в Нигерии обнаружено устройство записи переговоров в кабине. Как сообщил сегодня местный телеканал, оно уже передано сотрудникам правоохранительных органов.

Самолет "Боинг Макдоннел-Дуглас 83" рухнул на жилой квартал в крупнейшем нигерийском городе Лагос в воскресенье. Согласно информации Национального управления гражданской авиации, все 153 человека, находившиеся на борту лайнера, погибли. Число жертв может значительно увеличится за счет погибших на земле.

Президент Нигерии Гудлак Джонатан объявил в стране трехдневный траур. На месте трагедии, несмотря на наступление темноты, продолжают работать пожарные и спасатели.

Причины авиакатастрофы неизвестны. По сообщениям ряда СМИ, лайнер мог упасть из-за технической неисправности....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка