О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮТэйр" согласилась летать из Кузбасса

Авиакомпания "ЮТэйр" заявила о готовности осуществлять пассажирские авиаперевозки из аэропортов Кемерова и Новокузнецка

Авиакомпания "ЮТэйр" заявила о готовности осуществлять пассажирские авиаперевозки из аэропортов Кемерово и Новокузнецка, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и связи Кемеровской области.

На минувшей неделе заместитель губернатора по промышленности, транспорту и предпринимательству Сергей Кузнецов провел совещание с представителями авиакомпании "ЮТэйр". На совещании рассматривалась техническая возможность выполнения полетов из аэропортов Кемерово и Новокузнецка.

Представители авиакомпании по итогам совещания заявили о готовности организовать из аэропортов Кузбасса пассажирские рейсы на наиболее востребованные направления.

Начать полеты планируется осенью 2013 года, после того как авиакомпания закупит новые самолеты.

Напомним, о необходимости привлечь в Кузбасс новые авиакомпании заявил губернатор Аман Тулеев. Таким образом планируется создать конкурентные условия для авиаперевозчиков и, как следствие, снизить цены на билеты. На минувшей неделе Росавиация обратилась к пяти крупным авиакомпаниям с просьбой рассмотреть возможность открыть рейсы из Кузбасса....
Авторские права на данный материал принадлежат «НГС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка