О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic найдет идеальных соседей для полета

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic первой в мире запустила услугу airBaltic SeatBuddy, которая позволяет клиентам во время полета сидеть рядом с пассажирами, у которых аналогичные интересы или предпочтения в поездках

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic первой в мире запустила услугу airBaltic SeatBuddy, которая позволяет клиентам во время полета сидеть рядом с пассажирами, у которых аналогичные интересы или предпочтения в поездках.

По словам Михаэля Гримме (Michael Grimme), старшего вице-президента airBaltic по продажам и маркетингу: "airBaltic входит в ТОП-10 самых инновационных авиакомпаний в мире. Нашей целью является постоянное улучшение качества услуг для пассажиров, совершающих рейсы в 60 пунктов назначения и обратно в Европе, на Ближнем Востоке, в России и СНГ. Мы рады представить на обозрение эту новую услугу, позволяющую размещать наших клиентов рядом с пассажирами с аналогичными интересами. Мы запускаем ее как бесплатную дополнительную услугу и в то же время исследуем ее будущий коммерческий потенциал".

Чтобы получить место рядом с идеальным соседом, пассажиры указывают свое предпочтительное "настроение полета", а также хобби, интересы или совместную деятельность в социальных медиа. Те, кто хочет сосредоточиться на работе, выбирают "Работа", а те, кому необходимы новые деловые контакты, выбирают "Деловой разговор". Пассажиры, которые предпочитают тишину и не хотят, чтобы их беспокоили во время полета, выбирают "Релаксация". Информация о клиенте помещается в защищенную базу данных, после чего для него автоматически подбирается ближайшее соответствие на том же рейсе, не раскрывая личность или какие-либо персональные данные пассажира. Первые испытательные полеты с интеллектуальным подбором места состоятся в конце июня. Решение airBaltic SeatBuddy создано на основе решения Satisfly.

Как было объявлено ранее, aвиакомпания airBaltic была помещена агентством Airlinetrends среди топ 10 авиакомпаний по всему миру за широкий спектр инноваций, включая первую в мире услугу по продаже изготовленного по требованиям заказчика автомобиля Mini Cooper в полете, продажу роз на борту, iPad как средство развлечений в полете, первый в мире проект по аренде велосипедов у авиакомпании BalticBike, службу такси BalticTaxi, блюда из экологических продуктов в бизнес-классе и многое другое.

Авиакомпания airBaltic обслуживает 60 мест назначения с прямыми рейсами из основного места базирования в г. Рига, Латвия. Из каждого из этих мест airBaltic предлагает удобные стыковочные рейсы через Северный узел в Риге в любые пункты своей сети, охватывающей Европу, Скандинавию, Россию, СНГ и Ближний Восток....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка