О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa начала выполнять рейсы Внуково - Берлин

Открытие этого маршрута является частью крупнейшей программы авиакомпании по расширению присутствия в Берлине

Вчера, 03 июня, в 21.45, был выполнен первый рейс LH3019 из аэропорта Внуково в Берлин. С этой даты 12 еженедельных рейсов Lufthansa на современных Airbus А319 и А320, с местами экономического и бизнес-класса, еще прочнее соединят Россию со столицей Германии.

"Мы рады открытию рейсов нашей авиакомпании из Внуково. Впервые Lufthansa предлагает прямые полеты из юго-западной части Москвы в такой перспективный город, каким является Берлин", - сказал региональный директор Lufthansa в России и СНГ Рональд Шульц. "Мы видим, что продажи билетов на новые рейсы стартовали отлично. Берлин - это очень привлекательный город как для бизнес-путешественников, так и для туристов, и мы рады расширить работу на этом рынке. Привлекательный набор услуг, который мы предоставляем нашим пассажирам, и цены, начинающиеся всего с 2480 рублей за билет в одну сторону, делают предложение Lufthansa одним из самых лучших", - добавил он.

Таким образом, вчера, 03 июня, лидирующий авиаперевозчик Европы начал крупнейшую программу по расширению присутствия в Берлине с инвестированием более 60 миллионов евро в этот рынок. Реализация программы позволит соединить прямыми рейсами немецкую столицу с 39 пунктами назначения в Европе с помощью пятнадцати Airbus А319 и А320, базирующихся в берлинском аэропорту Тегель.

А вкупе партнеры по Lufthansa Group и по Star Alliance предложат пассажирам маршруты в 50 городов Европы и Южного Средиземноморья....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Lufthansa». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка