О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Алтае произвел вынужденную посадку самолет Ан-2, пострадавших нет

В Алтайском крае началась доследственная проверка по факту аварийной посадки самолета Ан-2

В Алтайском крае началась доследственная проверка по факту аварийной посадки самолета Ан-2. Как сообщили в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте Следственного комитета РФ, самолет Ан-2 авиалесохраны вылетел с аэродрома около села Платово Советского района Алтайского края для патрулирования территории на предмет лесных пожаров днем 2 июня 2012г. Через некоторое время после взлета возникли неполадки, вследствие чего пилот был вынужден совершить аварийную посадку в поле. В результате происшествия никто из находившихся на борту не пострадал. Воздушное судно не повреждено.

По данному факту следственные органы проводятся доследственную проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка