О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Итоги работы за пять месяцев авиакомпании "Полет"

С января по май авиакомпания "Полет" на внутренних и международных линиях перевезла более 118 тысяч пассажиров, это на 24% больше, чем за этот же период 2011 года

С января по май авиакомпания "Полет" на внутренних и международных линиях перевезла более 118 тысяч пассажиров, это на 24% больше, чем за этот же период 2011 года.

Что касается статистики за май, то здесь так же отмечен рост производственных показателей авиакомпании. Услугами "Полета" за крайний месяц весны воспользовалось около 29 тысяч пассажиров, что на 28% больше, показателей мая прошлого года.

Набирает обороты и чартерная программа авиакомпании "Полет". С апреля стартовали еженедельные рейсы в Анталью, а с июня, вылеты стали ежедневными. На табло воронежского аэропорта, с мая появилось и название греческого города Ираклион. О развитии чартерной программы можно узнать на странице booking.polet.ru/ru/cityschedule....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка