О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" открыла линию Москва - Горно-Алтайск

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) начала полеты из Москвы в Горно-Алтайск

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) начала полеты из Москвы в Горно-Алтайск. Рейсы совершаются два раза в неделю (а с 14 июня - три раза). Минимальный тариф с учетом сборов составляет сейчас 9230 рублей в одну сторону и 17 800 туда-обратно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) по вторникам, четвергам и субботам в 22:35, прибытие в Горно-Алтайск в 6:10. Обратный вылет в 7:10, прибытие в Москву в 9:00. На линии используется самолет Airbus A319.

Это первый регулярный рейс из Горно-Алтайска в Москву. Вновь открытый год назад аэропорт до сих пор обслуживал только внутрисибирские линии - преимущественно в Новосибирск, которые выполняет авиакомпания "Ангара". В новом аэропорту доступен бесплатный беспроводной интернет и работает пункт проката автомобилей. Аэропорт соединен с Горно-Алтайском автобусным сообщением.

Ежегодно Республику Алтай с целью туризма посещают более 1 миллиона человек. В большинстве своем они использовали аэропорт в Барнауле, откуда добирались на арендованных автомобилях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка