О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГТЛК поставит "Красавиа" три самолета L410

Государственная транспортная лизинговая компания и ГП КК "Красавиа" заключили договор на поставку в текущем месяце трех самолетов L410 для местных и региональных перевозок

Государственная транспортная лизинговая компания и ГП КК "Красавиа" заключили договор на поставку в текущем месяце трех самолетов L410 для местных и региональных перевозок. Договор лизинга рассчитан на семь лет.

Часть затрат авиакомпании на лизинг самолетов будет субсидирована государством в рамках постановления правительства №1212 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета на возмещение российским авиакомпаниям части затрат на уплату лизинговых платежей за воздушные суда, получаемые российскими авиакомпаниями от лизинговых компаний по договорам лизинга для осуществления внутренних региональных и местных воздушных перевозок".

Основное направление деятельности Государственного предприятия Красноярского края "Красавиа" - выполнение региональных и муниципальных рейсов на самолетах и вертолетах в районах Крайнего Севера Красноярского края, где воздушный транспорт является единственным круглогодичным средством передвижения. Приобретение L410 позволит продолжить обновление воздушного парка авиакомпании и станет одним из этапов развития региональной и малой авиации Красноярского края....
Авторские права на данный материал принадлежат «Эксперт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка