О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

5 июня 2012 года произошел авиационный инцидент с самолетом АТR-42-500 ОАО "Авиакомпания "Таймыр"

Через 12 минут после вылета из аэропорта "Емельяново", в наборе высоты, экипаж самолета АТR-42-500 ОАО "Авиакомпания "Таймыр", выполнявшего регулярный рейс Красноярск - Туруханск, сообщил о срабатывании сигнализации "Пожар правого двигателя"

Через 12 минут после вылета из аэропорта Емельяново, в наборе высоты, экипаж самолета АТR-42-500 ОАО "Авиакомпания "Таймыр", выполнявшего регулярный рейс Красноярск-Туруханск, сообщил о срабатывании сигнализации "Пожар правого двигателя". Экипаж применил две очереди пожаротушения, выключил двигатель и благополучно произвел посадку в аэропорту вылета. Никто из находившихся на борту 45 пассажиров и 4 членов экипажа не пострадал. В Красноярском Межрегиональном территориальном Управлении воздушного транспорта создана комиссия для расследования всех обстоятельств и причин данного инцидента, для участия в расследовании приглашены представители разработчика воздушного судна....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка