О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самарцы вернулись с "золотом" с Чемпионата России по вертолетному спорту

На 47-м Открытом чемпионате России по вертолетному спорту самарские экипажи завоевали семь золотых, одну серебряную и четыре бронзовые медали

На 47-м открытом чемпионате России по вертолетному спорту самарские экипажи завоевали семь золотых, одну серебряную и четыре бронзовые медали.

Всего в соревнованиях, проходивших в Ульяновске с 31 мая по 3 июня, приняли участие 21 экипаж, 42 летчика, 9 команд России и сборная Белоруссии. Разыгрывалось семь комплектов медалей.

Самара была представлена спортсменами филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС).

Абсолютными чемпионами во всех четырех упражнениях стали экипажи ЦСК ВВС Виктор Дегтярь и Петр Васильев, среди женщин - Людмила Косенкова и Елена Прокофьева.

В итоге пять экипажей ЦСК ВВС и два экипажа Сызранского вертолетного училища были отобраны для участия в 14-м чемпионате мира по вертолетному спорту, который пройдет в Москве с 22 по 26 августа 2012 г., сообщает ТРК "Терра"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Волга Ньюс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка