О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На ГРПЗ стартовали конкурсы профессионального мастерства 2012 года

На Государственном Рязанском приборном заводе стартовали конкурсы профессионального мастерства 2012 года. Они проводятся ежегодно по наиболее востребованным рабочим специальностям

На Государственном Рязанском приборном заводе стартовали конкурсы профессионального мастерства 2012 года. Они проводятся ежегодно по наиболее востребованным рабочим специальностям.

В настоящее время в 12-ти подразделениях проходят цеховые конкурсы, где состязаются монтажники радиоэлектронной аппаратуры и приборов, слесари механосборочных работ, фрезеровщики и токари. Для того, чтобы называться сильнейшими в своей профессии участникам необходимо показать блестящие практические навыки и глубокие теоретические знания. Победители померятся силами на общезаводских конкурсах профессионального мастерства, которые пройдут осенью.

Проведение подобных конкурсов имеет большое значение для повышения престижа рабочих профессий, а для работников завода - это еще и прекрасная возможность повысить свой профессиональный уровень, обменяться знаниями и опытом со своими коллегами....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "ГРПЗ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка