О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот начинает полеты в Майами

Сегодня, 5 июня ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" открывает продажу билетов на регулярные рейсы Москва - Майами - Москва

Сегодня, 5 июня ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" открывает продажу билетов на регулярные рейсы Москва - Майами - Москва.

Полеты в Майами начнутся с зимнего расписания - с 30 октября 2012 года по 30 марта 2013 года. Аэрофлот будет выполнять три рейса в неделю (SU110/SU111) по маршруту Москва - Майами - Москва. Полеты будут совершаться по вторникам, четвергам и субботам из терминала D аэропорта Шереметьево на современных комфортабельных широкофюзеляжных самолетах Airbus А330. В период до 20 июня действует специальное предложение: для перевозок в период с 30 октября по 15 декабря, тарифы на полет туда/обратно из Москвы начинаются от 500 евро, включая таксы и сборы, из Майами в Москву и обратно - от 600 долларов, включая таксы и сборы. Бронирование и оформление авиабилетов по специальным тарифам можно произвести на сайте Аэрофлота.

Впервые полеты в Майами Аэрофлот начал в 1996 году на самолетах Ил-62. Рейсы выполнялись с двумя посадками в аэропортах Шеннон (Ирландия) и Мехико (Мексика). Полеты по данному направлению были прекращены в 2000 году в связи с низкой рентабельностью. В настоящий момент Аэрофлот прогнозирует высокий спрос на прямые беспосадочные рейсы в Майами, так как данный город известен не только как популярный курорт, но и один из наиболее важных финансовых центров США....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка