О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Пулково" приветствовал воздушный лайнер Turkish Airlines, украшенный фотографиями сотрудников авиакомпании

4 июня 2012 г. в аэропорту "Пулково" состоялась торжественная встреча нового самолета Boeing 737-800 турецких авиалиний, украшенного 17 000 фотографиями сотрудников Turkish Airlines из 191 точки мира

4 июня 2012 г. в аэропорту "Пулково" состоялась торжественная встреча нового самолета Boeing 737-800 (TC-JHL) турецких авиалиний, украшенного 17 000 фотографиями сотрудников Turkish Airlines из 191 точки мира. Акция призвана подчеркнуть - успех компании это заслуга всех сотрудников во всем мире и каждого человека, привнесшего свой вклад в то, чтобы сделать Turkish Airlines одной из лучших авиакомпаний мира. Более четырех месяцев понадобилось, чтобы сделать фотографии всех сотрудников. Команда профессиональных дизайнеров объединила все фотографии с сельджукским мотивом и слоганом Globally Yours.

В рамках мероприятия состоялась встреча авиалайнера в аэропорту "Пулково", а также пресс-брифинг представителей Turkish Airlines и ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы".

Евгений Ильин Коммерческий директор ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы" отметил: "В 2011 компания "Турецкие Авиалинии" стала победительницей конкурса World Airline Awards сразу в нескольких номинациях. Нам, безусловно, приятно, что праздничный самолет Turkish Airlines, посвященный этому событию, посетил наш аэропорт первым в России, особенно приятно, что это яркое событие произошло в преддверии 80-летия аэропорта "Пулково". Мы гордимся сотрудничеством с авиакомпанией, предоставляющей высокий уровень сервиса и услуг, и в дальнейшем рассчитываем на продолжение и развитие успешного сотрудничества в новом пассажирском терминале аэропорта "Пулково", строительство которого завершиться в III квартале 2013 г."....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка