О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В некоторых самолетах Lufthansa будут прямые спортивные трансляции

Авиакомпания Lufthansa заявила о намерении показывать в некоторых своих самолетах прямые трансляции крупнейших спортивных событий нынешнего года и ряд других спортивных программ

Авиакомпания Lufthansa заявила о намерении показывать в некоторых своих самолетах прямые трансляции крупнейших спортивных событий нынешнего года и ряд других спортивных программ. Речь пока идет о трех недавно поступивших в парк компании самолетах Airbus A330. На российских маршрутах они не используются, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В частности, Lufthansa пообещала показать впрямую на борту этих самолетов все матчи сборной Германии на чемпионате Европы по футболу, а также матч открытия и финал. Предполагаются также трансляции соревнований лондонской Олимпиады в июле-августе, матчи немецкой и английской футбольных лиг, гонки "Формулы 1", крупнейшие теннисные и гольф-турниры.

Показ будет бесплатным, во всяком случае на время тестовой фазы. Чтобы получить доступ к трансляциям, следует выбрать в бортовой системе развлечений канал Sports 24....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка