О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines и TAP Portugal заключили код-шеринговое соглашение

S7 Airlines и авиакомпания TAP Portugal объявляют о заключении код-шерингового соглашения, предусматривающего выполнение совместных рейсов между Россией и Португалией

S7 Airlines и авиакомпания TAP Portugal объявляют о заключении код-шерингового соглашения, предусматривающего выполнение совместных рейсов между Россией и Португалией.

Соглашение вступило в силу 6 июня 2012 года. Билеты на совместные рейсы уже в продаже.

В рамках подписанного соглашения пассажиры S7 Airlines получили возможность путешествовать прямыми рейсами из Москвы в столицу Португалии - Лиссабон, а также в города Порту, Фуншал (о. Мадейра) и Фаро с удобной стыковкой в аэропорту Лиссабона.

Рейсы между Москвой и Лиссабоном выполняются пять раз в неделю, по субботам из московского аэропорта "Домодедово" выполняется два рейса - утром и вечером. Полеты осуществляются на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320 авиакомпании TAP Portugal, оборудованных салонами экономического и бизнес-класса.

Пассажиры TAP Portugal в рамках подписанного соглашения получили доступ к семи российским городам: Санкт-Петербург, Новосибирск, Казань, Екатеринбург, Самара, Уфа и Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка