О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мобильная регистрация стала доступна на ряде международных рейсов Аэрофлота

В преддверии сезона отпусков ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" значительно расширило список городов, вылетая в которые можно зарегистрироваться при помощи мобильного телефона

В преддверии сезона отпусков ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" значительно расширило список городов, вылетая в которые можно зарегистрироваться при помощи мобильного телефона (Mobile Check-in). К уже имеющимся российским городам добавились международные направления.

С сегодняшнего дня для мобильной регистрации стали доступны следующие регулярные рейсы Аэрофлота, вылетающие из терминала D аэропорта Шереметьево: Анталия, Стокгольм, Париж, Копенгаген, Дрезден, Дюссельдорф, Ереван, Рим, Франкфурт, Ганновер, Гамбург, Ханой, Гавана, Хельсинки, Хургада, Тиват, Стамбул, Лондон, Мюнхен, Милан, Токио, Рига, Симферополь, Берлин, Тель-Авив, Улан-Батор и Сеул.

Услуга мобильной регистрации позволяет пассажиру зарегистрироваться на рейс, выбрать место в салоне самолета и получить свой мобильный посадочный талон при помощи сотового телефона с функцией доступа в Интернет. Сервис доступен для пассажиров, вылетающих из терминала D Шереметьево, а также из аэропортов Пулково (Санкт-Петербург) и Хитроу (Лондон) в Москву.

С полным списком пунктов РФ и зарубежья, для которых доступна данная услуга, можно ознакомиться на сайте aeroflot.ru в разделе "Онлайн-сервисы".

ОАО "Аэрофлот" продолжает вести работу по расширению количества рейсов, на которых будет доступна услуга Mobile Check-in....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка