О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот Бонус" продлил срок действия накопленных в программе миль в этом году

"Аэрофлот Бонус" продлил срок действия миль, которые должны были быть аннулированы в начале 2012 года, до 31 июля 2012 года и предлагает участникам воспользоваться милями для оформления премий программы

"Аэрофлот Бонус" продлил срок действия миль, которые должны были быть аннулированы в начале 2012 года, до 31 июля 2012 года и предлагает участникам воспользоваться милями для оформления премий программы. Для этого необходимо совершить перелет рейсом Аэрофлота не позднее 20 июля 2012г.

Аннулирование миль - стандартная процедура для большинства программ лояльностей часто летающих пассажиров мировых авиакомпаний. Принцип накопления, использования и аннулирования миль подробно описан в правилах программы "Аэрофлот Бонус", с условиями которых знакомится и соглашается каждый участник в момент вступления в программу.

Согласно этим правилам, у участников программы, не совершавших полеты в 2010-2011гг., все накопленные до 31.12.2011г. мили должны были быть аннулированы в начале 2012 года. Стараясь максимально учесть интересы пассажиров, Аэрофлот продлил срок действия миль и впервые за все время существования программы перенес дату их аннулирования на 31 июля 2012 г.

Для того чтобы использовать мили до их аннулирования необходимо совершить полет рейсом Аэрофлота, Владивосток Авиа, Донавиа, Нордавиа по любому тарифу, участвующему в начислении миль, до 20 июля 2012 года. После того как соответствующий полет будет отражен на счете участника все ранее набранные мили можно использовать на премиальные билеты годового срока действия, а также на премии партнеров программы. Более того, в случае совершения этого полета, срок действия миль, накопленных в течение 2011 года, будет автоматически продлен на очередной период и они будут сохранены на Вашем счете.

Оформить премии необходимо не позднее 31 июля, т.к. после этой даты все неиспользованные мили, которые были накоплены до конца 2011г., и срок действия которых не был продлен, будут аннулированы.

Также участники программы "Аэрофлот Бонус" могут пожертвовать накопленные мили на перевозку тяжелобольных детей и на поддержку юных талантов России в рамках социального проекта "Мили милосердия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка