О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Singapore Airlines предлагает новую подборку аудиокниг

На всех рейсах авиакомпании Singapore Airlines теперь доступен расширенный выбор аудиокниг, правда, пока только на английском языке

На всех рейсах авиакомпании Singapore Airlines теперь доступен расширенный выбор аудиокниг, правда, пока только на английском языке, сообщает соб. корр. Travel.ru.

В сотрудничестве с национальным библиотечным советом Сингапура, в систему развлечений KrisWorld были добавлены аудиокниги, которые можно отнести к популярной классике и пользующиеся спросом у пассажиров разных возрастов. В их числе - "Дракула" Брэма Стокера, "Волшебник из страны Оз" Лаймена Фрэнка Баума и "Война миров" Герберта Уэллса.

Стоит добавить, что аудиокниги на борту Singapore Airlines можно было слушать и ранее, однако новый набор, рекомендованный национальным библиотечным советом, расширит возможность выбора художественной литературы на рейсах этой авиакомпании.

Список будет обновляться ежемесячно. Сейчас пассажиры авиакомпании могут послушать аудиокниги "Портрет Дориана Грея" Оскара Уальда, "Алая буква" Натаниэля Готорна, "Остров сокровищ" Роберта Стивенсона, "Зов предков" Джека Лондона, "Черный красавец" Анны Сьюэлл, "Франкенштейн" Мэри Шелли, "Путешествие Гулливера" Джонатана Свифта, "Человек, который знал слишком много" Гилберта Честертона и "Таинственный сад" Фрэнсис Элизы Бёрнетт.

По словам директора по продажам и маркетингу Singapore Airlines Любови Трофимовой, аудиокниги на русском языке появятся на рейсах в ближайшее время, после изучения спроса российских пассажиров на эту услугу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка