О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Банкротство не угрожает "ЮТэйр". Компания работает стабильно

В связи с появившейся 07.06.2012 г. в некоторых СМИ информацией о возможном банкротстве ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) по иску ЗАО "Инвестиционно-финансовая компания "Авиализинг" сообщаем

В связи с появившейся 07.06.2012 г. в некоторых СМИ информацией о возможном банкротстве ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) по иску ЗАО "Инвестиционно-финансовая компания "Авиализинг" сообщаем:

"Авиализинг" отказывается каким-либо образом, в том числе путем зачета лизинговых платежей, компенсировать понесенные авиакомпанией "ЮТэйр" затраты на капитальный ремонт по прогрессивной "скользящей технологии" двух воздушных судов ТУ-154. Ремонтные работы одобрены Росавиацией и оформлены соответствующими актами.

Генеральный директор ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" Андрей Мартиросов заявил: "Нас удивляет такое внимание СМИ к этому незначительному хозяйственному спору, который, как и полагается, мы пытаемся решить в суде. К сожалению, наш бывший партнер "Авиализинг", не сумевший сохранить собственный бизнес использует тактику мелкого рейдерства, подтасовки фактов и плохого PRа, вместо нахождения приемлемого компромисса и окончания судебного процесса. На стабильную работу ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" данное событие никакого воздействия не окажет"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка