О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый этап в развитии маршрутной сети авиакомпании "Руслайн"

Авиакомпания "РусЛайн" приступила к новому этапу построения маршрутной сети. 8 июня 2012 г. начинается выполнение средне-магистральных регулярных перелетов из регионов на популярные туристические курорты

Авиакомпания "РусЛайн" приступила к новому этапу построения маршрутной сети. 8 июня 2012 г. начинается выполнение средне-магистральных регулярных перелетов из регионов на популярные туристические курорты.

На линии поставлены три Airbus A-319, недавно пополнившие парк компании. В дальнейшие планы перевозчика входит увеличить количество ВС этого типа до восьми.

"В основе построения нашей сети маршрутов лежала организация подвоза пассажиров из городов России в близлежащие крупные и хабовые аэропорты с дальнейшим их следованием средне- и дальне-магистральными рейсами других авиакомпаний. В соответствии с этими задачами, "РусЛайн" эксплуатировал только региональные самолеты малой кресельной емкости с дальностью полетов до 2 700 км. С появлением Airbus A-319 мы можем развивать дальние маршруты самостоятельно" - прокомментировал событие Генеральный директор авиакомпании М.В. Урываев.

На сегодняшний день уже составлена программа авиаперевозок из городов Приволжского Федерального округа (Казань, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Уфа), Уральского региона (Челябинск) и Юга России (Белгород, Волгоград, Краснодар, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону).

Первый рейс на ВС нового типа "РусЛайн" выполнил сегодня по маршруту Волгоград-Анталья....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "РусЛайн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка