О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" с октября 2012г планирует открыть прямой рейс из Якутска в Японию

Авиакомпания "Якутия" откроет прямой рейс в Японию по маршруту Якутск - Хабаровск - Ниигата с октября 2012 года

Авиакомпания "Якутия" откроет прямой рейс в Японию по маршруту Якутск- Хабаровск- Ниигата с октября 2012 года, сообщает постпредство республики в Хабаровске.

"Предложение об открытии регулярного рейса поступило от губернатора префектуры Ниигата. В письме (губернатора префектуры - ИФ) отмечено, что открытие рейса позволит приступить к осуществлению целого ряда проектов между Якутией и Японией в области экономических связей, туризма, культуры, образования", - говорится в сообщении.

Японская сторона, уточняет постпредство, заверила, что авиакомпании "Якутия" будет оказано максимальное содействие в снижении затрат на обслуживание в аэропорту Ниигаты, а также созданы все условия для комфорта транзитных пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка