О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Как попасть на море?

C 5 июня 2012 года авиакомпания "Оренэйр" выполняет прямые рейсы из аэропорта "Барнаул" в крупнейший город-курорт России - Сочи

C 5 июня 2012 года авиакомпания "Оренэйр" выполняет прямые рейсы из аэропорта "Барнаул" в крупнейший город-курорт России - Сочи. Вылет каждый вторник, а с 26 июня каждый вторник и четверг в 6.10 местного времени на ВС Боинг 757-800.

Авиакомпания "Оренэйр" входит в число ведущих регулярных перевозчиков России. В столице Алтайского края - с 2011 года, когда впервые были выполнены рейсы в Дюссельдорф, а также Сочи. Направления оказались настолько востребованными у жителей нашего региона, что авиакомпания приняла решение возобновить программу полетов и в этом году.

Гостеприимное Черноморское побережье ждет Вас!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Авиапредприятие "Алтай"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка