О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гидроавиасалон-2012

Приглашаем вас принять участие в 9-й международной выставке и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2012", которая пройдет с 6 по 9 сентября 2012 года на территории испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Бериева

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас принять участие в 9-й Международной выставке и научной конференции по гидроавиации ГИДРОАВИАСАЛОН-2012, которая пройдет с 6 по 9 сентября 2012 года на территории испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева и аэропорта "Геленджик" в соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 28 июля 2011 г. № 1310-р.

Основная цель выставки - демонстрация авиации водного и корабельного базирования, показ перспектив её развития и возможностей применения для перевозки пассажиров и грузов, туризма, выполнения патрульных и спасательных операций на море, оказания помощи при чрезвычайных ситуациях и экологических катастрофах.

Тематика выставки:

• гражданская и военная техника: морская и авиационная, в т.ч. вертолетная,
• маломерные суда и яхты,
• ракетные комплексы и элементы космических систем,
• авиационные материалы и технологии.

В 2012 году решением Минпромторга России тематика выставки расширена за счёт разделов:

Судостроение и судоходство, Нефтегазодобыча на континентальном шельфе, Водные биоресурсы и аквакультура, Подводная техника и оборудование, Океанология и ресурсы Мирового океана, Гидрометеорологическое обеспечение деятельности человека в Мировом океане.

Все тематические направления выставки будут отражены в насыщенной деловой программе, которая традиционно включает IX научно-техническую конференцию по гидроавиации. К выступлению приглашены видные ученые, специалисты в области гидроавиации, эксплуатационники и создатели оборудования для летательных аппаратов и инфраструктуры.

Зачем участвовать?

• Заявить о себе на всероссийском и международном уровнях,
• Укрепить сложившиеся деловые контакты и наладить новые,
• Обменяться опытом и достижениями с ведущими компаниями отрасли,
• Принять участие в мероприятиях деловой программы.

На прошедшей международной выставке "Гидроавиасалон 2010" приняли участие более 150 предприятий и организаций из России, ближнего и дальнего зарубежья.

В работе Гидроавиасалона традиционно принимают участие:

• представители администрации Президента Российской Федерации,
• правительственных структур, федеральных округов и областей, министерств, ведущих предприятий авиационно-космической промышленности России и зарубежья,
• аккредитованные в России представители военных атташе и торговых представительств иностранных государств.

Организатор выставки "Гидроавиасалон-2012": Минпромторг России,

Устроители: ОАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" и ООО "Гидроавиасалон",

Со-устроитель и Координатор деловой программы: ООО "РВС"...
Авторские права на данный материал принадлежат «Гидроавиасалон». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка