О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines начинает полеты в Геную

S7 Airlines объявляет о начале полетов в Геную (Италия)

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет о начале полетов в Геную (Италия).

Рейсы будут выполняться с 9 июня 2012 года с периодичностью один раз в неделю - по субботам. Вылет из московского аэропорта "Домодедово" в 18:15, прибытие в Геную - в 20:10 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 21:00 и прилетает в Москву в 02:55.

Полеты осуществляются на современных воздушных судах Airbus A320, рассчитанных на перевозку 158 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса.

В связи с началом полетов в Геную S7 Airlines проводит акцию "Двойные мили" для часто летающих пассажиров. Участники программы "S7 Приоритет", совершившие перелет по этому маршруту в одну сторону могут получить от 370 до 4068 миль в зависимости от выбранного тарифа. Акция продлится до 20 августа 2012 года.

Генуя - портовый город на севере Италии, расположенный вдоль береговой линии протяженностью 35 км, столица области Лигурия. Регион окружен горами и морем. Генуя удобна для тех, кто планирует путешествовать по побережью - помимо красивейших итальянских курортов область примыкает к Монако и Франции....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка