О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" бесплатно доставила российских футбольных болельщиков на ЕВРО-2012

8 июня 2012 года авиакомпания "Трансаэро" бесплатно доставила из Москвы в Польшу на чемпионат Европы по футболу более 100 российских болельщиков. В их числе игроки детских и взрослых любительских футбольных команд

8 июня 2012 года авиакомпания "Трансаэро" бесплатно доставила из Москвы в Польшу на чемпионат Европы по футболу более 100 российских болельщиков. В их числе игроки детских и взрослых любительских футбольных команд.

О своей готовности осуществить бесплатную перевозку болельщиков на ЕВРО-2012 "Трансаэро" объявила 20 января, сразу после встречи В.В.Путина с российскими футбольными болельщиками.

Специальный рейс "Трансаэро" был выполнен на самолете Боинг-737 по маршруту Москва - Вроцлав.

Партнерами "Трансаэро" в выполнении этого рейса стали аэропорт Домодедово, который бесплатно осуществил обслуживание воздушного судна, и компания "Газпромнефть-Аэро", которая бесплатно заправила самолет топливом.

В рамках совместного проекта авиакомпании "Трансаэро" и управляющей компании "Спорт Индустрия" во время ЕВРО-2012 российские болельщики посетят футбольные матчи с участием сборной России, которые пройдут во Вроцлаве и Варшаве. В Польше будет проведен футбольный фестиваль, состоятся детский и взрослый футбольные турниры на призы "Трансаэро". В них примут участие любительские команды из России, Польши и других стран. Болельщиков ждет большая культурная и развлекательная программа.

17 июня специальным рейсом "Трансаэро" российские болельщики будут также бесплатно доставлены из Варшавы в Москву.

Генеральный директор "Трансаэро" Ольга Плешакова сказала: "Мы сделали все, чтобы эта поездка стала настоящим праздником. Особенно рада я за юных футболистов, которые увидят матчи чемпионата Европы. Детский спорт должен играть все большую роль в жизни нашего общества. Верю, что поддержка российских болельщиков поможет успехам сборной России. Я также выражаю самую искреннюю благодарность всем партнерам этого нашего проекта"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка