О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажир самолета умер в аэропорту Крыма после вынужденной посадки

Пассажирский самолет, летевший в Лондон из индийского города Хайдарабад, в четверг вынужденно сел в Симферополе из-за резкого ухудшения самочувствия тяжелобольного пассажира, пожилой мужчина умер в аэропорту

Пассажирский самолет, летевший в Лондон из индийского города Хайдарабад, в четверг вынужденно сел в Симферополе из-за резкого ухудшения самочувствия тяжелобольного пассажира, пожилой мужчина умер в аэропорту, сообщает в пятницу пресс-служба крымского управления МЧС Украины.

По данным ведомства, самолет модели "Боинг-763" приземлился в аэропорту "Симферополь" в четверг около обеда, после того, как один из пассажиров - больной сахарным диабетом 68-летний гражданин Индии - потерял сознание. Врачи около получаса боролись за жизнь мужчины, который ранее перенес операцию на сердце, но их усилия оказались безрезультатными.

"После задержки длительностью около 5,5 часов самолет продолжил рейс с телом умершего пассажира на борту", - говорится в пресс-релизе МЧС....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости" - Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка