О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тулеев требует срочно снизить цены на авиабилеты

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев и председатель Совета народных депутатов Кемеровской области Николай Шатилов просят министра транспорта РФ Максима Соколова срочно разобраться с ценами на авиабилеты

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев и председатель Совета народных депутатов Кемеровской области Николай Шатилов просят Министра транспорта РФ Максима Соколова срочно разобраться с ценами на авиабилеты. Об этом сообщает пресс-служба Совета народных депутатов Кузбасса.

Напомним, это уже не первое обращение кузбасских властей к Правительству РФ с просьбой помочь в решении проблемы с высокой стоимостью авиабилетов авиакомпаний "Сибирь" и "Аэрофлот" из Кемерово и Новокузнецка до Москвы.

"Однако процедура привлечения к ответственности указанных авиакомпаний затянулась на неоправданно долгое время. При этом существующая разница цен на авиабилеты до сих пор остается прежней", - говорится в новом письме кузбасских властей.

Учитывая разгар сезона летних отпусков, власти просят Минтранс РФ срочно урегулировать вопрос о стоимости билетов и привлечь в Кузбасс новые авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «НГС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка